Aktuelle Termine

19.06.2019 (Wednesday) - Uhr, Privatveranstaltung
Privatveranstaltung    
06.07.2019 (Saturday) - Uhr, Heidelbeerfest
HEIDELBEERFEST

Obstbau Walter Schmid

8265 Gschmaier 61

0664 / 41 06 087

 
10.08.2019 (Saturday) - Uhr, Privatveranstaltung
Privatveranstaltung    
04.10.2019 (Friday) - Uhr, Konzert im dachbodenTHEATER 2.0
dachbodenTHEATER 2.0

Rosseggerstraße 18 (im CityCenter)

8600 Bruck an der Mur

http://www.dachbodentheater.at

 

Vergangene Termine

25.05.2019 (Saturday) - 19:30 Uhr, Konzert mit basoARTe
Singkreis basoARTe

Mehrzweckhalle Weinitzen

Niederschöcklstraße 44a

8044 Weinitzen

 
08.03.2019 (Friday) - 19:30 - 22:30 Uhr, Konzert
wir:zhaus

8061 St. Radegund

Willersdorferstr. 7

http://wirzhaus.at

  tl_files/roastoa/pics/misc/wirzhaus.png
01.02.2019 (Friday) - 20:00 Uhr, Konzert
bluegarage

Hinterleitenstraße 40

8523 Frauental

http://bluegarage.at

 
06.01.2019 (Sunday) - 20:30 Uhr, Sonntagskonzert
Thomawirt Graz

Leonhardstraße 40-42, 8010 Graz

Telefon: +43 316 328637 – E-Mail: office@thomawirt.at

http://www.thomawirt.at

 
29.11.2018 (Thursday) - 18:00 - 20:00 Uhr, Stars für „Licht ins Dunkel“ - ORF Steiermark

Stars für „Licht ins Dunkel“

Die steirischen „Licht ins Dunkel“-Fernsehsendungen für den Heiligen Abend werden heuer am 29. November über den Dächern von Graz aufgezeichnet. Mit dabei sind auch wir - ROASTOA!

Kasemattenbühne Graz - Schlossberg

 
24.11.2018 (Saturday) - 19:30 Uhr, Konzert
Jazzkeller

Erdgeschoss Weberhaus

Südtiroler Platz 1

8160 Weiz

 
09.11.2018 (Friday) - 20:00 Uhr, Konzert

Cafe Anneliese - Bus Stop Music

8605 Kapfenberg / Diemlach, Grazerstraße 72

https://www.facebook.com/Cafe-Anneliese-1502936889955540/


 
21.09.2018 (Friday) - 16:00 - 18:00 Uhr, Konzert
Jugendhaus Area52

Franz-Pichler-Straße 17

8160 Weiz

https://area52.weiz.at

 
13.09.2018 (Thursday) - 19:00 Uhr, Konzert
Cafe Weberhaus

Südtiroler Platz 1

8160 Weiz

https://www.facebook.com/cafeweberhaus 

 
01.09.2018 (Saturday) - Uhr, Privatkonzert
Privatveranstaltung